아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데 | 220 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2010-07-29 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 17,350만원 평당 675만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복수동 | 2010-07-29 | 2005 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 갈마동 | 2010-07-29 | 1995 | |
| 신영미소랑 | 591-10 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용문동 | 2010-07-29 | 2010 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 갈마동 | 2010-07-29 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2010-07-29 | 1999 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,700만원 평당 644만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 월평동 | 2010-07-29 | 1993 | |
| 보라2차 | 1812 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 14층 | 둔산동 | 2010-07-29 | 1991 | |
| 은아5단지 | 808 | 7,350만원 평당 465만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2010-07-29 | 1991 | |
| 크로바 | 1509 | 51,000만원 평당 1,471만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 둔산동 | 2010-07-28 | 1992 | |
| 샘머리2차 | 908 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2010-07-28 | 1998 | |
| 공작한양 | 835 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탄방동 | 2010-07-28 | 1992 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 19,000만원 평당 816만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 7층 | 복수동 | 2010-07-28 | 2006 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 18,400만원 평당 716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2010-07-28 | 2004 | |
| 진달래 | 312-1 | 16,200만원 평당 633만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 월평동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 15,800만원 평당 728만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 8층 | 둔산동 | 2010-07-28 | 1993 | |
| 초원 | 1-1 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 14,400만원 평당 467만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 복수동 | 2010-07-28 | 1993 | |
| 초원 | 1-1 | 13,500만원 평당 746만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2010-07-28 | 1995 | |
| 코오롱 | 151 | 12,600만원 평당 594만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 3층 | 내동 | 2010-07-28 | 1990 |