아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광도푸른 | 404-2 | 6,700만원 평당 554만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 갈마동 | 2010-07-27 | 1998 | |
| 가람 | 1805 | 29,900만원 평당 805만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 13층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1991 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 27,500만원 평당 918만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 12층 | 관저동 | 2010-07-26 | 2005 | |
| 강변 | 1-2 | 23,350만원 평당 772만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 2층 | 만년동 | 2010-07-26 | 1996 | |
| 국화신동아 | 1809 | 23,200만원 평당 909만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1992 | |
| 녹원 | 1204 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1998 | |
| 향촌 | 970 | 21,900만원 평당 858만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 19,650만원 평당 765만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 가장동 | 2010-07-26 | 2002 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 17,000만원 평당 742만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 관저동 | 2010-07-26 | 2002 | |
| 수정타운 | 909 | 16,300만원 평당 753만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 8층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1993 | |
| 둥지 | 912 | 16,000만원 평당 750만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 1층 | 둔산동 | 2010-07-26 | 1994 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가장동 | 2010-07-26 | 2002 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 15,500만원 평당 413만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 13층 | 정림동 | 2010-07-26 | 1992 | |
| 초원 | 1-1 | 13,800만원 평당 762만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만년동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 주공 | 59-1 | 13,000만원 평당 873만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 탄방동 | 2010-07-26 | 1984 | |
| 상록수 | 281 | 12,450만원 평당 687만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만년동 | 2010-07-26 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 정림동 | 2010-07-26 | 1993 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 11,100만원 평당 614만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 관저동 | 2010-07-26 | 1999 | |
| 산호 | 689 | 10,800만원 평당 885만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 탄방동 | 2010-07-26 | 1996 |