아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 11,800만원 평당 787만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 18층 | 관저동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 관저동 | 2011-01-31 | 1999 | |
| 계룡 | 643 | 11,700만원 평당 531만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 2층 | 가수원동 | 2011-01-31 | 1986 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,050만원 평당 737만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 관저동 | 2011-01-31 | 1997 | |
| 계룡 | 275 | 9,900만원 평당 389만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 복수동 | 2011-01-31 | 1991 | |
| 백목련 | 642 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 정림동 | 2011-01-31 | 1992 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 7,000만원 평당 443만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 가수원동 | 2011-01-31 | 1990 | |
| 이노빌 | 1117 | 5,000만원 평당 638만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 5층 | 둔산동 | 2011-01-31 | 2002 | |
| 국화신동아 | 1809 | 27,900만원 평당 999만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 6층 | 둔산동 | 2011-01-30 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2011-01-30 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2011-01-30 | 2010 | |
| 국화신동아 | 1809 | 26,500만원 평당 949만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 3층 | 둔산동 | 2011-01-30 | 1992 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈마동 | 2011-01-30 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 17,700만원 평당 889만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 22층 | 관저동 | 2011-01-30 | 2004 | |
| 아이누리 | 250-5 | 16,800만원 평당 936만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 용문동 | 2011-01-30 | 2006 | |
| 개나리 | 626 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 탄방동 | 2011-01-30 | 1994 | |
| 코스모스 | 290-4 | 4,150만원 평당 323만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 정림동 | 2011-01-30 | 1986 | |
| 목련 | 1510 | 48,000만원 평당 1,347만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 9층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 38,500만원 평당 1,249만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1992 | |
| 녹원 | 1204 | 25,500만원 평당 996만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1994 |