아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황실타운 | 302 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 월평동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 은하수 | 1203 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 관저동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 수정타운 | 909 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 612 | 22,000만원 평당 873만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 복수동 | 2011-01-29 | 2005 | |
| 웰리움 | 1448 | 20,000만원 평당 549만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 8층 | 갈마동 | 2011-01-29 | 2006 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 갈마동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 은하수 | 1203 | 18,900만원 평당 1,046만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 18,500만원 평당 985만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 11층 | 둔산동 | 2011-01-29 | 1995 | |
| 경남4차 | 193 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도마동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 롯데 | 220 | 16,400만원 평당 754만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 3층 | 내동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 롯데 | 220 | 15,400만원 평당 708만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 내동 | 2011-01-29 | 1994 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 관저동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,300만원 평당 795만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 관저동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 관저동 | 2011-01-29 | 1999 | |
| 주공 | 59-1 | 11,000만원 평당 899만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 탄방동 | 2011-01-29 | 1984 | |
| 주공 | 59-1 | 10,900만원 평당 891만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 2층 | 탄방동 | 2011-01-29 | 1984 |