아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,750만원 평당 770만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 월평동 | 2011-01-29 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 13층 | 관저동 | 2011-01-29 | 1997 | |
| 주안에쉐르 | 634 | 7,470만원 평당 627만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 5층 | 탄방동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 정림 | 409 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정림동 | 2011-01-29 | 1988 | |
| 가람 | 1805 | 43,000만원 평당 864만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 13층 | 둔산동 | 2011-01-28 | 1991 | |
| 무지개 | 300 | 29,300만원 평당 814만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 월평동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2011-01-28 | 2010 | |
| 대자연마을 | 990 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 관저동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 월평동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 24,000만원 평당 801만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 19층 | 관저동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈마동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 파랑새 | 957 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 둥지 | 912 | 21,000만원 평당 984만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 둔산동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2011-01-28 | 1993 | |
| 맑은아침 | 2 | 20,000만원 평당 852만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 1층 | 내동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 복수동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 다모아 | 311 | 18,900만원 평당 741만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 월평동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 아이누리 | 250-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용문동 | 2011-01-28 | 2006 | |
| 대아 | 409-9 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도마동 | 2011-01-28 | 1992 |