아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈마 | 390-22 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈마동 | 2011-01-28 | 1994 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,900만원 평당 773만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2011-01-28 | 1999 | |
| 네스트빌 | 795 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄방동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 위즈 | 779 | 11,500만원 평당 703만원 | 54.0㎡ (16.4평) | 11층 | 탄방동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,450만원 평당 763만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2011-01-28 | 1997 | |
| 삼익목화2 | 280 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복수동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 상록수 | 281 | 9,600만원 평당 735만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 2층 | 만년동 | 2011-01-28 | 1995 | |
| 갤러리빌럭스 | 298 | 8,800만원 평당 632만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 10층 | 월평동 | 2011-01-28 | 2005 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 8,100만원 평당 631만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 5층 | 둔산동 | 2011-01-28 | 2004 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 6,870만원 평당 568만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 갈마동 | 2011-01-28 | 1998 | |
| 크로바 | 1509 | 48,800만원 평당 1,585만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 둔산동 | 2011-01-27 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 36,500만원 평당 954만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 3층 | 월평동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 영진햇님 | 1383 | 32,800만원 평당 1,165만원 | 93.1㎡ (28.2평) | 15층 | 둔산동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 대자연마을 | 990 | 30,000만원 평당 735만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 관저동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 둥지 | 912 | 28,700만원 평당 1,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2011-01-27 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 612 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2011-01-27 | 2005 | |
| 파랑새 | 957 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2011-01-27 | 1995 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 24,200만원 평당 791만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 7층 | 가장동 | 2011-01-27 | 2002 | |
| 우성 | 584 | 23,350만원 평당 600만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 13층 | 정림동 | 2011-01-27 | 1993 | |
| 상아 | 1 | 23,300만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 만년동 | 2011-01-27 | 1995 |