아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월평타운 | 18-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 월평동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 13,900만원 평당 900만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 12층 | 월평동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 경남4차 | 193 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도마동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 산호 | 689 | 12,200만원 평당 999만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 탄방동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 관저동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,500만원 평당 767만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 관저동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 관저동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 백목련 | 642 | 7,500만원 평당 558만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 정림동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,400만원 평당 601만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 13층 | 정림동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 주안에쉐르 | 634 | 7,300만원 평당 612만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 8층 | 탄방동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2011-02-27 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 도안동 | 2011-02-27 | 2010 | |
| 경남5차 | 214 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도마동 | 2011-02-27 | 1990 | |
| 롯데 | 220 | 16,000만원 평당 735만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 6층 | 내동 | 2011-02-27 | 1994 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,700만원 평당 780만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2011-02-27 | 1997 | |
| 삼익목화2 | 280 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 복수동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 목련 | 1510 | 36,500만원 평당 1,025만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 1층 | 둔산동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 신선마을 | 1130 | 30,000만원 평당 828만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 13층 | 관저동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 28,500만원 평당 929만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 17층 | 복수동 | 2011-02-26 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2011-02-26 | 2010 |