아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리2차 | 908 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 강변 | 1-2 | 28,000만원 평당 926만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 3층 | 만년동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 향촌 | 970 | 27,000만원 평당 1,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 은하수 | 1203 | 25,850만원 평당 1,007만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1994 |