아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리2차 | 908 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 24,408만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2011-02-28 | 2010 | |
| 전원 | 312 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 월평동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 더리치빌 | 220-11 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 내동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 둥지 | 912 | 21,500만원 평당 1,007만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 월평동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 갈마동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 더리치빌 | 220-11 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 써머스빌 | 173-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 도마동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 은하수 | 1203 | 17,800만원 평당 985만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 갈마동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 은하수 | 1203 | 17,350만원 평당 960만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 둔산동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 갈마동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 만년동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 갈마동 | 2011-02-28 | 1995 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가수원동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,900만원 평당 828만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 써머스빌 | 173-1 | 14,400만원 평당 562만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 도마동 | 2011-02-28 | 2005 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 관저동 | 2011-02-28 | 1997 |