아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 도안동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 꿈나무 | 908-1 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 둔산동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 탄방동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 샛별 | 266-1 | 22,900만원 평당 893만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 월평동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 22,300만원 평당 958만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 11층 | 복수동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 한우리 | 765 | 21,700만원 평당 983만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 7층 | 탄방동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 21,000만원 평당 1,056만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 14층 | 월평동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 샘머리1차 | 907 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 둔산동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 샘머리1차 | 907 | 18,900만원 평당 1,045만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 둔산동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 아이누리 | 250-5 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용문동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 백합 | 266 | 18,500만원 평당 859만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 월평동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정림동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,450만원 평당 720만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 동산아파트2 | 343-1 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 갈마동 | 2011-02-26 | 1989 |