아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변들보람 | 641 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정림동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 초원 | 1-1 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 15,800만원 평당 999만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 6층 | 탄방동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 월평타운 | 18-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 네스트빌 | 795 | 15,500만원 평당 623만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 9층 | 탄방동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,900만원 평당 828만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,000만원 평당 907만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 월평동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 만년동 | 2011-02-26 | 1995 | |
| 네스트빌 | 795 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 탄방동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 산호 | 689 | 12,300만원 평당 1,007만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 탄방동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 월평타운 | 18-2 | 12,100만원 평당 670만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 월평동 | 2011-02-26 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 12,100만원 평당 806만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 17층 | 관저동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 관저동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 20층 | 관저동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 관저동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,600만원 평당 410만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 도마동 | 2011-02-26 | 1984 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 38,000만원 평당 1,232만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 둔산동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 국화우성 | 1809 | 35,000만원 평당 1,007만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 둔산동 | 2011-02-25 | 1992 |