아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 수정타운 | 909 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔산동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 18,800만원 평당 1,044만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 아이누리 | 250-5 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용문동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 수정타운 | 909 | 18,000만원 평당 830만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 둔산동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈마동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 계룡 | 643 | 9,450만원 평당 526만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 가수원동 | 2011-03-29 | 1986 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,300만원 평당 589만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 가수원동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 경남1차 | 205 | 8,000만원 평당 543만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 4층 | 도마동 | 2011-03-29 | 1984 | |
| 복음맨션 | 22-6 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 도마동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,800만원 평당 1,063만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 3층 | 탄방동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,500만원 평당 1,117만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 5층 | 탄방동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,500만원 평당 1,117만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 3층 | 탄방동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,500만원 평당 1,117만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 6층 | 탄방동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,450만원 평당 1,109만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 3층 | 탄방동 | 2011-03-29 | 2011 | |
| 이노빌 | 1117 | 5,200만원 평당 723만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 4층 | 둔산동 | 2011-03-29 | 2002 | |
| 크로바 | 1509 | 78,000만원 평당 1,563만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 10층 | 둔산동 | 2011-03-28 | 1992 |