아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국화우성 | 1809 | 34,000만원 평당 979만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 5층 | 둔산동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,120만원 평당 1,094만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 28,100만원 평당 808만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 가장동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 국화신동아 | 1809 | 27,800만원 평당 995만원 | 92.3㎡ (27.9평) | 2층 | 둔산동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 무궁화 | 223 | 27,700만원 평당 898만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 월평동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 27,200만원 평당 782만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 가장동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도안동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 25,850만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2011-03-28 | 2010 | |
| 대자연마을 | 990 | 25,000만원 평당 827만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 관저동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 공작한양 | 835 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탄방동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,000만원 평당 917만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 23층 | 관저동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 아이누리 | 250-5 | 17,500만원 평당 975만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 용문동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 원앙마을4 | 999 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 계룡 | 275 | 14,800만원 평당 581만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 복수동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 갈마동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 푸루내리 | 19-45 | 12,500만원 평당 561만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 2층 | 도마동 | 2011-03-28 | 2006 | |
| 효성타운 | 180-2 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 도마동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,350만원 평당 823만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 24층 | 관저동 | 2011-03-28 | 1997 |