아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을 | 1418 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈마동 | 2011-03-30 | 1995 | |
| 대아 | 409-9 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도마동 | 2011-03-30 | 1992 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,300만원 평당 848만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 관저동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가수원동 | 2011-03-30 | 1989 | |
| 갤러리빌럭스 | 298 | 12,500만원 평당 746만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 9층 | 월평동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,470만원 평당 831만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 관저동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 계룡 | 643 | 11,400만원 평당 634만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 가수원동 | 2011-03-30 | 1986 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,200만원 평당 806만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 월평동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 관저동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,450만원 평당 746만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 월평동 | 2011-03-30 | 1993 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 7,500만원 평당 611만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 내동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,400만원 평당 601만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 8층 | 정림동 | 2011-03-30 | 1996 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,400만원 평당 612만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 갈마동 | 2011-03-30 | 1998 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,500만원 평당 1,117만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 4층 | 탄방동 | 2011-03-30 | 2011 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,450만원 평당 1,109만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 4층 | 탄방동 | 2011-03-30 | 2011 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 6,300만원 평당 819만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 7층 | 탄방동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 6,300만원 평당 819만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 탄방동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 목련 | 1510 | 55,500만원 평당 1,361만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 둔산동 | 2011-03-29 | 1993 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2011-03-29 | 2010 |