아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 관저동 | 2011-03-31 | 1997 | |
| 시티빌Ⅱ | 635 | 9,000만원 평당 704만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 10층 | 탄방동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 한마음 | 285-3 | 7,400만원 평당 564만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 10층 | 용문동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 백목련 | 642 | 7,350만원 평당 547만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 1층 | 정림동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 6,900만원 평당 571만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 갈마동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 갤러리빌6차 | 776 | 6,500만원 평당 1,117만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 3층 | 탄방동 | 2011-03-31 | 2011 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,270만원 평당 389만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 도마동 | 2011-03-31 | 1984 | |
| 맑은아침 | 2 | 34,000만원 평당 838만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 10층 | 내동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 신선마을 | 1130 | 33,200만원 평당 689만원 | 159.4㎡ (48.2평) | 7층 | 관저동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 33,000만원 평당 1,101만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 13층 | 관저동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 32,600만원 평당 1,088만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 4층 | 관저동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,500만원 평당 1,108만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 도안동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 도안동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 신선마을 | 1130 | 26,300만원 평당 870만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 3층 | 관저동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 25,850만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도안동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가장동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 둥지 | 912 | 19,500만원 평당 914만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 둔산동 | 2011-03-30 | 1994 |