아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 65,000만원 평당 1,593만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 둔산동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 52,500만원 평당 1,514만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 둔산동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 34,300만원 평당 1,113만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 월평동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,120만원 평당 1,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 도안동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 내동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 맑은아침 | 2 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 내동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 무지개 | 300 | 25,700만원 평당 842만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 1층 | 월평동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 관저동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 한우리 | 765 | 22,100만원 평당 1,001만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 9층 | 탄방동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 갈마동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 갈마동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 갤러리빌럭스 | 298 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 월평동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 한신 | 418 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 괴정동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가수원동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 관저동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 그린타워 | 86-9 | 15,000만원 평당 613만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 탄방동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 상록수 | 281 | 14,100만원 평당 778만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 만년동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 한신 | 418 | 13,400만원 평당 644만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 13층 | 괴정동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정림동 | 2011-03-31 | 1996 |