아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변 | 1-2 | 38,000만원 평당 984만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 7층 | 만년동 | 2011-11-30 | 1996 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 31,846만원 평당 979만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 7층 | 둔산동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 한라비발디 | 966 | 29,687만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 도안동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 가장동 | 2011-11-30 | 2002 | |
| 공작한양 | 835 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄방동 | 2011-11-30 | 1992 | |
| 롯데 | 220 | 24,400만원 평당 792만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 내동 | 2011-11-30 | 1994 | |
| 한가람 | 834 | 20,900만원 평당 1,156만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 탄방동 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 계룡파크빌 | 335-35 | 18,500만원 평당 530만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 6층 | 도마동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 한가람 | 834 | 13,400만원 평당 1,119만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 탄방동 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 13,000만원 평당 787만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 4층 | 둔산동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가장동 | 2011-11-30 | 2002 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 9층 | 관저동 | 2011-11-30 | 1997 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 6,500만원 평당 642만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 둔산동 | 2011-11-30 | 2004 | |
| 포도힐 | 58-3 | 6,440만원 평당 1,048만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 6층 | 변동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 좋은하루1차 | 912 | 5,600만원 평당 1,009만원 | 18.3㎡ (5.5평) | 5층 | 갈마동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 목련 | 1510 | 56,800만원 평당 1,392만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 둔산동 | 2011-11-29 | 1993 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 31,847만원 평당 979만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 8층 | 둔산동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 샘머리2차 | 908 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 둔산동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 한우리 | 765 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탄방동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 국화우성 | 1809 | 23,000만원 평당 662만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 둔산동 | 2011-11-29 | 1992 |