아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹원 | 1204 | 21,400만원 평당 1,188만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 둔산동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 18,000만원 평당 905만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 1층 | 월평동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 협신맨션 | 276-8 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 용문동 | 2011-11-29 | 1984 | |
| 코오롱 | 151 | 15,500만원 평당 731만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 10층 | 내동 | 2011-11-29 | 1990 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,400만원 평당 856만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 관저동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2011-11-29 | 1999 | |
| 크로바 | 1509 | 56,500만원 평당 1,629만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 둔산동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 36,000만원 평당 887만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 18층 | 내동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2011-11-28 | 1992 | |
| 한우리 | 765 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 탄방동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 복수동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 둔산동 | 2011-11-28 | 1991 | |
| 황실타운 | 302 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 월평동 | 2011-11-28 | 1994 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,400만원 평당 1,000만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 6층 | 둔산동 | 2011-11-28 | 1991 | |
| 진달래 | 312-1 | 20,800만원 평당 813만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 월평동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 시티빌4차 | 674 | 14,000만원 평당 786만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 탄방동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 경남3차 | 211 | 13,900만원 평당 605만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 도마동 | 2011-11-28 | 1986 | |
| 삼익목화2 | 280 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 복수동 | 2011-11-28 | 1998 | |
| 시티빌1차 | 610 | 12,000만원 평당 667만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 탄방동 | 2011-11-28 | 2004 |