아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둥지 | 912 | 26,000만원 평당 1,218만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 13층 | 둔산동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 샘머리1차 | 907 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔산동 | 2011-11-25 | 1998 | |
| 황실타운 | 302 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 복수동 | 2011-11-25 | 2006 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,200만원 평당 1,209만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 9층 | 월평동 | 2011-11-25 | 1995 | |
| 아이누리 | 250-5 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용문동 | 2011-11-25 | 2006 | |
| 한신 | 418 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 괴정동 | 2011-11-25 | 1991 | |
| 젠트리움 | 778 | 17,500만원 평당 689만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 탄방동 | 2011-11-25 | 2006 | |
| 롯데 | 220 | 16,400만원 평당 754만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 내동 | 2011-11-25 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 관저동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,550만원 평당 837만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 19층 | 관저동 | 2011-11-25 | 1997 | |
| 양지타운 | 359-20 | 7,750만원 평당 470만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 도마동 | 2011-11-25 | 1992 | |
| 하이스트빌 | 1095 | 5,300만원 평당 762만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 11층 | 둔산동 | 2011-11-25 | 2002 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 27,850만원 평당 801만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 가장동 | 2011-11-24 | 2002 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 27,185만원 평당 976만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 8층 | 둔산동 | 2011-11-24 | 2011 | |
| 은하수 | 1203 | 18,700만원 평당 1,035만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 둔산동 | 2011-11-24 | 1994 | |
| 월평타운 | 18-2 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2011-11-24 | 1994 | |
| 크로바 | 1509 | 56,400만원 평당 1,627만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 둔산동 | 2011-11-23 | 1992 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 30,000만원 평당 863만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 12층 | 가장동 | 2011-11-23 | 2002 | |
| 한아름 | 222 | 28,400만원 평당 922만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 월평동 | 2011-11-23 | 1994 |