아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안1 | 55 | 28,300만원 평당 925만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 가장동 | 2011-11-23 | 2002 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 관저동 | 2011-11-23 | 2000 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 18,950만원 평당 818만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 복수동 | 2011-11-23 | 2005 | |
| 하나로 | 311-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 월평동 | 2011-11-23 | 1993 | |
| 효성타운 | 180-2 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도마동 | 2011-11-23 | 1997 | |
| 경남4차 | 193 | 16,400만원 평당 747만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 도마동 | 2011-11-23 | 1990 | |
| 삼익목화2 | 280 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 복수동 | 2011-11-23 | 1998 | |
| 월평타운 | 18-2 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 월평동 | 2011-11-23 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 25층 | 관저동 | 2011-11-23 | 1999 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,750만원 평당 419만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 도마동 | 2011-11-23 | 1984 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 31,846만원 평당 979만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 10층 | 둔산동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 둥지 | 912 | 30,200만원 평당 1,176만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2011-11-22 | 1994 | |
| 한라비발디 | 966 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2011-11-22 | 2011 | |
| 다모아 | 311 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 월평동 | 2011-11-22 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 정림동 | 2011-11-22 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 관저동 | 2011-11-22 | 1997 | |
| 새한2차한진주택 | 3-8 | 8,400만원 평당 452만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 변동 | 2011-11-22 | 1987 | |
| 크로바 | 1509 | 51,000만원 평당 1,656만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 둔산동 | 2011-11-21 | 1992 | |
| 국화한신 | 1809 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2011-11-21 | 1992 | |
| 둥지 | 912 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2011-11-21 | 1994 |