아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 57,800만원 평당 1,416만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 둔산동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 39,000만원 평당 1,265만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 둔산동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 무궁화 | 223 | 35,600만원 평당 873만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 월평동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 가람 | 1805 | 33,000만원 평당 794만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 1층 | 둔산동 | 2012-01-31 | 1991 | |
| 샘머리1차 | 907 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2012-01-31 | 1998 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 23,492만원 평당 958만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 둔산동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 은아3단지 | 762 | 17,750만원 평당 692만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 가수원동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 월평타운 | 18-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2012-01-31 | 1994 | |
| 성암화인빌 | 57-5 | 14,000만원 평당 538만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 9층 | 변동 | 2012-01-31 | 2003 | |
| 크로바 | 1509 | 48,800만원 평당 1,585만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 둔산동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 무지개 | 300 | 30,000만원 평당 983만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 11층 | 월평동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 상아 | 1 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만년동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 27,185만원 평당 976만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 5층 | 둔산동 | 2012-01-30 | 2011 | |
| 맑은아침 | 2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 황실타운 | 302 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 월평동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가장동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 샘머리2차 | 908 | 22,700만원 평당 883만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2012-01-30 | 1998 | |
| 진달래 | 312-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 월평동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 19,900만원 평당 1,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 만년동 | 2012-01-30 | 1995 |