아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초록마을5단지 | 576 | 19,000만원 평당 820만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 복수동 | 2012-01-30 | 2005 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 17,600만원 평당 975만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2012-01-30 | 1999 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,500만원 평당 683만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2012-01-30 | 1993 | |
| 대아 | 409-9 | 15,400만원 평당 710만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 도마동 | 2012-01-30 | 1992 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 14,900만원 평당 596만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 둔산동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 한가람 | 834 | 12,500만원 평당 1,043만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 15층 | 탄방동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 12,400만원 평당 697만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 둔산동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,500만원 평당 767만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 관저동 | 2012-01-30 | 1997 | |
| 은아2단지 | 793-1 | 10,200만원 평당 646만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2012-01-30 | 1990 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,500만원 평당 602만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 10층 | 가수원동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 서우1단지 | 165 | 9,450만원 평당 626만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 내동 | 2012-01-30 | 1989 | |
| 둥지 | 912 | 24,500만원 평당 1,148만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 10층 | 둔산동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 관저동 | 2012-01-29 | 2004 | |
| 우성 | 584 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 정림동 | 2012-01-29 | 1993 | |
| 크로바 | 1509 | 63,000만원 평당 1,544만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 둔산동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 39,300만원 평당 1,274만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 둔산동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 32,800만원 평당 768만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 5층 | 가장동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 30,600만원 평당 880만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 가장동 | 2012-01-28 | 2002 |