아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리1차 | 907 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 산호 | 689 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 탄방동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 향촌 | 970 | 28,300만원 평당 1,108만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 둔산동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 한아름 | 222 | 28,200만원 평당 915만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 월평동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 관저동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 녹원 | 1204 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 둔산동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 한아름 | 222 | 27,600만원 평당 896만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 월평동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 탄방동 | 2012-01-28 | 1992 | |
| 진달래 | 312-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 612 | 23,500만원 평당 933만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 14층 | 복수동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 샘머리2차 | 908 | 23,200만원 평당 903만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 갈마동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 21,400만원 평당 835만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관저동 | 2012-01-28 | 2000 | |
| 초원 | 1-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만년동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가장동 | 2012-01-28 | 2002 | |
| 삼익목화2 | 280 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 복수동 | 2012-01-28 | 1998 | |
| 롯데 | 220 | 17,800만원 평당 818만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 13층 | 내동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 갈마동 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,400만원 평당 912만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2012-01-28 | 1999 |