아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,400만원 평당 800만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 관저동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,700만원 평당 844만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 관저동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 상록수 | 281 | 12,500만원 평당 957만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 만년동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 경남2차 | 211 | 12,500만원 평당 544만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 도마동 | 2012-01-28 | 1986 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 관저동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,000만원 평당 800만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 관저동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,400만원 평당 743만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 월평동 | 2012-01-28 | 1993 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,100만원 평당 576만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 6층 | 정림동 | 2012-01-28 | 1996 | |
| 샘머리2차 | 908 | 29,900만원 평당 1,164만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 둔산동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 누리 | 301 | 28,300만원 평당 740만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 1층 | 월평동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 강변 | 1-2 | 28,000만원 평당 926만원 | 100.0㎡ (30.3평) | 5층 | 만년동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 다모아 | 311 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 월평동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 23,800만원 평당 933만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 월평동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 황실타운 | 302 | 23,600만원 평당 918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 월평동 | 2012-01-27 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만년동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 한가람 | 834 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 탄방동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 관저동 | 2012-01-27 | 2000 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2012-01-27 | 1990 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 15,800만원 평당 618만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 가수원동 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 원앙마을2 | 984 | 15,200만원 평당 845만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 관저동 | 2012-01-27 | 1997 |