아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정든 | 124-4 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정림동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 계룡 | 275 | 13,000만원 평당 567만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 복수동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,200만원 평당 811만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 21층 | 관저동 | 2012-01-27 | 1999 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 관저동 | 2012-01-27 | 2000 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 9,500만원 평당 615만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 6층 | 정림동 | 2012-01-27 | 1996 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,800만원 평당 557만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 9층 | 가수원동 | 2012-01-27 | 1991 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,750만원 평당 641만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 갈마동 | 2012-01-27 | 1998 | |
| 한아름 | 222 | 38,500만원 평당 1,027만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 10층 | 월평동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 37,500만원 평당 1,216만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 둔산동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 향촌 | 970 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 둔산동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 은하수 | 1203 | 24,200만원 평당 942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔산동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 내동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 롯데 | 220 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 은하수 | 1203 | 20,500만원 평당 1,134만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 둔산동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 초원 | 1-1 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 만년동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 황실타운 | 302 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월평동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 상록수 | 281 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 만년동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 초원 | 1-1 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만년동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,200만원 평당 711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 갈마동 | 2012-01-26 | 1994 | |
| 원앙마을2 | 984 | 15,200만원 평당 845만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2012-01-26 | 1997 |