아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누리 | 301 | 28,500만원 평당 925만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 월평동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정림동 | 2012-03-31 | 1993 | |
| 월평타운 | 18-2 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 월평동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,400만원 평당 827만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 관저동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 10,750만원 평당 485만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 도마동 | 2012-03-31 | 1986 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,300만원 평당 604만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 갈마동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 35,000만원 평당 703만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 3층 | 둔산동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 진달래 | 312-1 | 25,200만원 평당 985만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 백합 | 266 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 공작한양 | 835 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 탄방동 | 2012-03-30 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,100만원 평당 961만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 14층 | 관저동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,000만원 평당 717만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 12층 | 갈마동 | 2012-03-30 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 코오롱 | 151 | 14,500만원 평당 684만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 1층 | 내동 | 2012-03-30 | 1990 | |
| 원앙마을2 | 984 | 11,900만원 평당 793만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 관저동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 월평동 | 2012-03-30 | 1993 | |
| 한진빌라 | 282-1 | 10,000만원 평당 568만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 용문동 | 2012-03-30 | 1989 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 6,700만원 평당 871만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 6층 | 탄방동 | 2012-03-30 | 2004 |