아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 향촌 | 970 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 둔산동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 둔산동 | 2012-03-29 | 1991 | |
| 향촌 | 970 | 19,100만원 평당 1,017만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 13층 | 둔산동 | 2012-03-29 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 갈마동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복수동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,550만원 평당 834만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 월평동 | 2012-03-29 | 1993 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,400만원 평당 685만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 내동 | 2012-03-29 | 2001 | |
| 국화신동아 | 1809 | 37,000만원 평당 956만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 11층 | 둔산동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 32,500만원 평당 761만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 8층 | 가장동 | 2012-03-28 | 2002 | |
| 현진에버빌 | 612 | 23,700만원 평당 941만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 20층 | 복수동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 우성 | 584 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 정림동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 산호 | 689 | 12,000만원 평당 983만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 탄방동 | 2012-03-28 | 1996 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,400만원 평당 822만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 월평동 | 2012-03-28 | 1993 | |
| 원앙마을4 | 999 | 9,650만원 평당 805만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 16층 | 관저동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 백목련 | 642 | 9,000만원 평당 605만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 정림동 | 2012-03-28 | 1992 | |
| 코스모스 | 290-4 | 5,400만원 평당 420만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 정림동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 코스모스 | 290-4 | 5,000만원 평당 385만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 정림동 | 2012-03-28 | 1986 | |
| 엘아이지건영리가 | 53-1 | 31,500만원 평당 920만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 3층 | 탄방동 | 2012-03-27 | 2008 | |
| 은하수 | 1203 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔산동 | 2012-03-27 | 1994 | |
| 공작한양 | 835 | 20,100만원 평당 910만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 탄방동 | 2012-03-27 | 1992 |