아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래 | 312-1 | 19,200만원 평당 1,045만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 4층 | 월평동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 향촌 | 970 | 18,000만원 평당 958만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 14층 | 둔산동 | 2012-03-27 | 1995 | |
| 원앙마을1 | 979 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 관저동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 우성 | 584 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정림동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가수원동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,500만원 평당 939만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 8층 | 월평동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 관저동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,500만원 평당 833만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 관저동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 월평동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 샛별 | 266-1 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 월평동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 초록마을3단지(베리굿) | 615 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 갈마동 | 2012-03-26 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,500만원 평당 981만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 7층 | 관저동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 국화신동아 | 1809 | 19,250만원 평당 826만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 둔산동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 공작한양 | 835 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 탄방동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 아이누리 | 250-5 | 18,400만원 평당 1,026만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 용문동 | 2012-03-26 | 2006 | |
| 서우 | 255-4 | 17,700만원 평당 692만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 용문동 | 2012-03-26 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,200만원 평당 789만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 관저동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2012-03-26 | 1990 |