아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,800만원 평당 774만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 월평동 | 2012-03-26 | 1993 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 가장동 | 2012-03-25 | 2002 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2012-03-25 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 정림동 | 2012-03-25 | 1993 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 9,300만원 평당 420만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 5층 | 도마동 | 2012-03-25 | 1986 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 8,400만원 평당 1,190만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 7층 | 용문동 | 2012-03-25 | 2012 | |
| 백목련 | 642 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 정림동 | 2012-03-25 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 32,300만원 평당 862만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 7층 | 월평동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 맑은아침 | 2 | 32,000만원 평당 899만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 20층 | 내동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 둔산동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 27,800만원 평당 1,206만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 9층 | 둔산동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,500만원 평당 1,001만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 내동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 둥지 | 912 | 23,000만원 평당 1,078만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 14층 | 둔산동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 샛별 | 266-1 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 월평동 | 2012-03-24 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,850만원 평당 881만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 관저동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 15,600만원 평당 865만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 관저동 | 2012-03-24 | 1999 | |
| 양지타운 | 359-20 | 14,000만원 평당 553만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 도마동 | 2012-03-24 | 1992 | |
| 메이저타운 | 641 | 13,500만원 평당 721만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 8층 | 탄방동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 원앙마을4 | 999 | 9,500만원 평당 792만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 17층 | 관저동 | 2012-03-24 | 1997 |