아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 47,500만원 평당 1,370만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 둔산동 | 2012-03-23 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 33,000만원 평당 1,071만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 월평동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 누리 | 301 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 월평동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 31,000만원 평당 726만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 3층 | 가장동 | 2012-03-23 | 2002 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 내동 | 2012-03-23 | 2004 | |
| 국화동성 | 1809 | 23,000만원 평당 901만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 둔산동 | 2012-03-23 | 1991 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,200만원 평당 868만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 월평동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 20,200만원 평당 788만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 관저동 | 2012-03-23 | 2000 | |
| 신영미소랑 | 591-10 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용문동 | 2012-03-23 | 2010 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 갈마동 | 2012-03-23 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 월평동 | 2012-03-23 | 1993 | |
| 상록수 | 281 | 12,800만원 평당 979만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 11층 | 만년동 | 2012-03-23 | 1995 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 10,700만원 평당 713만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 관저동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 9,000만원 평당 733만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 14층 | 내동 | 2012-03-23 | 2001 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 7,490만원 평당 1,096만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 3층 | 용문동 | 2012-03-23 | 2012 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 갈마동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 한우리 | 765 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 탄방동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 17,500만원 평당 915만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 5층 | 월평동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 갈마동 | 2012-03-22 | 1990 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 15,000만원 평당 600만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 둔산동 | 2012-03-22 | 2004 |