아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진달래 | 312-1 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 월평동 | 2012-06-28 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 정림동 | 2012-06-28 | 1993 | |
| 우성 | 584 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 정림동 | 2012-06-28 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 10,500만원 평당 698만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 관저동 | 2012-06-28 | 1999 | |
| 보라2차 | 1812 | 8,800만원 평당 696만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 4층 | 둔산동 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 7,750만원 평당 707만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 8층 | 탄방동 | 2012-06-28 | 2004 | |
| 플로채 | 980 | 6,000만원 평당 1,492만원 | 13.3㎡ (4.0평) | 6층 | 둔산동 | 2012-06-28 | 2011 | |
| 한아름 | 222 | 35,000만원 평당 710만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 5층 | 월평동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 23,600만원 평당 780만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 관저동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 아이누리 | 250-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용문동 | 2012-06-27 | 2006 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈마동 | 2012-06-27 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 15,000만원 평당 784만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 1층 | 월평동 | 2012-06-27 | 1994 | |
| 리베라스위트빌Ⅱ | 636 | 8,600만원 평당 727만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 9층 | 탄방동 | 2012-06-27 | 2004 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,700만원 평당 637만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 갈마동 | 2012-06-27 | 1998 | |
| 나이스타운 | 592-6 | 5,500만원 평당 1,176만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 6층 | 용문동 | 2012-06-27 | 2012 | |
| 나이스타운 | 592-6 | 5,500만원 평당 1,176만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 9층 | 용문동 | 2012-06-27 | 2012 | |
| 누리 | 301 | 38,850만원 평당 1,016만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 9층 | 월평동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 36,700만원 평당 1,190만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 둔산동 | 2012-06-26 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 31,600만원 평당 843만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 13층 | 월평동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 22,200만원 평당 864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 복수동 | 2012-06-26 | 2006 |