아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을 | 1418 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2012-06-26 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2012-06-26 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,900만원 평당 791만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 관저동 | 2012-06-26 | 1999 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 11,300만원 평당 755만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 둔산동 | 2012-06-26 | 2004 | |
| 리베라스위트빌 | 1093 | 7,800만원 평당 604만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 7층 | 둔산동 | 2012-06-26 | 2003 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 7,800만원 평당 633만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 15층 | 정림동 | 2012-06-26 | 1996 | |
| 누리 | 301 | 40,000만원 평당 1,046만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 13층 | 월평동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 34,000만원 평당 1,221만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 9층 | 둔산동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 한라비발디 | 966 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 30,900만원 평당 723만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 15층 | 가장동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 30,000만원 평당 1,224만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 7층 | 둔산동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 27,000만원 평당 880만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 4층 | 복수동 | 2012-06-25 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2012-06-25 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 24,550만원 평당 1,046만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 10층 | 내동 | 2012-06-25 | 2004 | |
| 백합 | 266 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 월평동 | 2012-06-25 | 1993 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 23,450만원 평당 912만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가장동 | 2012-06-25 | 2002 | |
| 대자연마을 | 990 | 21,700만원 평당 773만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 1층 | 관저동 | 2012-06-25 | 1998 | |
| 초원 | 1-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 만년동 | 2012-06-25 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 16,700만원 평당 928만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 관저동 | 2012-06-25 | 1999 | |
| 우성 | 584 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정림동 | 2012-06-25 | 1993 |