아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈마 | 390-22 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈마동 | 2012-06-25 | 1994 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 관저동 | 2012-06-25 | 2000 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,200만원 평당 841만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2012-06-25 | 1993 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 12,250만원 평당 814만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 월평동 | 2012-06-25 | 1993 | |
| 보라2차 | 1812 | 9,250만원 평당 731만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 9층 | 둔산동 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 7,100만원 평당 441만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 도마동 | 2012-06-25 | 1984 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 6,700만원 평당 416만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 2층 | 도마동 | 2012-06-25 | 1984 | |
| 정림 | 409 | 6,000만원 평당 397만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 정림동 | 2012-06-25 | 1988 | |
| 나이스타운 | 592-6 | 5,500만원 평당 1,176만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 6층 | 용문동 | 2012-06-25 | 2012 | |
| 강변들금성백조 | 683 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 정림동 | 2012-06-24 | 1996 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 10,500만원 평당 679만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 4층 | 정림동 | 2012-06-24 | 1996 | |
| 크로바 | 1509 | 56,000만원 평당 1,615만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 둔산동 | 2012-06-23 | 1992 | |
| 녹원 | 1204 | 23,900만원 평당 934만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 둔산동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 둥지 | 912 | 20,500만원 평당 961만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 둔산동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 17,500만원 평당 804만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 내동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 관저동 | 2012-06-23 | 1999 | |
| 갈마 | 390-22 | 12,700만원 평당 666만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 1층 | 갈마동 | 2012-06-23 | 1994 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 5,600만원 평당 397만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 도마동 | 2012-06-23 | 1984 | |
| 녹원 | 1204 | 20,000만원 평당 1,110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 둔산동 | 2012-06-22 | 1994 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,300만원 평당 833만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 복수동 | 2012-06-22 | 2005 |