아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을 | 1418 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2012-06-22 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 정림동 | 2012-06-22 | 1993 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 관저동 | 2012-06-22 | 1999 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 11,300만원 평당 749만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 관저동 | 2012-06-22 | 2000 | |
| 양지타운 | 359-20 | 8,000만원 평당 485만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 도마동 | 2012-06-22 | 1992 | |
| 산호 | 689 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 탄방동 | 2012-06-21 | 1996 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,900만원 평당 895만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 월평동 | 2012-06-21 | 1995 | |
| 갈마 | 390-22 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 갈마동 | 2012-06-21 | 1994 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 7,690만원 평당 1,095만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 8층 | 용문동 | 2012-06-21 | 2012 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 7,690만원 평당 1,095만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 용문동 | 2012-06-21 | 2012 | |
| 전원 | 312 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 월평동 | 2012-06-20 | 1994 | |
| 아이누리 | 250-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용문동 | 2012-06-20 | 2006 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 관저동 | 2012-06-20 | 2000 | |
| 한가람 | 834 | 17,400만원 평당 1,100만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 11층 | 탄방동 | 2012-06-20 | 1991 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 14,950만원 평당 831만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2012-06-20 | 1999 | |
| 양지타운 | 359-20 | 12,550만원 평당 499만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 도마동 | 2012-06-20 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 21층 | 관저동 | 2012-06-20 | 1997 | |
| 좋은하루1차 | 912 | 8,500만원 평당 1,056만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 6층 | 갈마동 | 2012-06-20 | 2011 | |
| 아이스테이하우스 | 590-12 | 7,690만원 평당 1,126만원 | 22.6㎡ (6.8평) | 6층 | 용문동 | 2012-06-20 | 2012 | |
| 이노빌 | 1117 | 4,950만원 평당 649만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 6층 | 둔산동 | 2012-06-20 | 2002 |