아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도안동 | 2012-06-30 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2012-06-30 | 2004 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 26,500만원 평당 1,149만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 7층 | 둔산동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 수정타운 | 909 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 둔산동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 월평동 | 2012-06-30 | 1993 | |
| 삼정하이츠 | 290-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 정림동 | 2012-06-30 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 35,300만원 평당 923만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 14층 | 월평동 | 2012-06-29 | 1994 | |
| 샘머리2차 | 908 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 둔산동 | 2012-06-29 | 1998 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 25,000만원 평당 817만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 11층 | 가장동 | 2012-06-29 | 2002 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 둔산동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 갈마동 | 2012-06-29 | 1995 | |
| 한신 | 418 | 14,100만원 평당 678만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 괴정동 | 2012-06-29 | 1991 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 8,900만원 평당 693만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 12층 | 둔산동 | 2012-06-29 | 2004 | |
| 백목련 | 642 | 6,200만원 평당 461만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 10층 | 정림동 | 2012-06-29 | 1992 | |
| 리베라스위트빌 | 1093 | 6,050만원 평당 689만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 6층 | 둔산동 | 2012-06-29 | 2003 | |
| 나이스타운 | 592-6 | 5,500만원 평당 1,176만원 | 15.5㎡ (4.7평) | 5층 | 용문동 | 2012-06-29 | 2012 | |
| 가람 | 1805 | 38,000만원 평당 915만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 10층 | 둔산동 | 2012-06-28 | 1991 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 35,000만원 평당 1,135만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 둔산동 | 2012-06-28 | 1992 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 29,000만원 평당 945만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 3층 | 복수동 | 2012-06-28 | 2005 | |
| 신선마을 | 1130 | 24,000만원 평당 794만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 관저동 | 2012-06-28 | 2000 |