아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라비발디 | 966 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 도안동 | 2012-07-28 | 2011 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2012-07-28 | 1995 | |
| 대아 | 409-9 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 도마동 | 2012-07-28 | 1992 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 괴정동 | 2012-07-28 | 2009 | |
| 계룡 | 275 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 복수동 | 2012-07-28 | 1991 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 10,400만원 평당 822만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 월평동 | 2012-07-28 | 1993 | |
| 서우1단지 | 165 | 9,480만원 평당 628만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 내동 | 2012-07-28 | 1989 | |
| 원앙마을2 | 984 | 9,000만원 평당 750만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 14층 | 관저동 | 2012-07-28 | 1997 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,800만원 평당 596만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 6층 | 갈마동 | 2012-07-28 | 1998 | |
| 서우1단지 | 165 | 4,800만원 평당 588만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 내동 | 2012-07-28 | 1989 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 32,000만원 평당 749만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 15층 | 가장동 | 2012-07-27 | 2002 | |
| 신성미소지움 | 410-2 | 30,700만원 평당 697만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 7층 | 갈마동 | 2012-07-27 | 2005 | |
| 산호 | 689 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탄방동 | 2012-07-27 | 1996 | |
| 국화신동아 | 1809 | 24,200만원 평당 948만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 둔산동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 초원 | 1-1 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 만년동 | 2012-07-27 | 1995 | |
| 대아 | 409-9 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 도마동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 산호 | 689 | 13,000만원 평당 1,065만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 9층 | 탄방동 | 2012-07-27 | 1996 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,250만원 평당 672만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 8층 | 내동 | 2012-07-27 | 2001 | |
| 백목련 | 642 | 7,900만원 평당 531만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 정림동 | 2012-07-27 | 1992 | |
| 미드림 | 794 | 7,500만원 평당 746만원 | 33.2㎡ (10.1평) | 5층 | 탄방동 | 2012-07-27 | 2006 |