아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경성큰마을 | 1418 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 갈마동 | 2012-07-26 | 1995 | |
| 대아 | 409-9 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도마동 | 2012-07-26 | 1992 | |
| 원앙마을2 | 984 | 14,150만원 평당 787만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 관저동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 다솜 | 216-10 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용문동 | 2012-07-26 | 1997 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2012-07-25 | 2010 | |
| 샘머리2차 | 908 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 둔산동 | 2012-07-25 | 1998 | |
| 샘머리2차 | 908 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 둔산동 | 2012-07-25 | 1998 | |
| 롯데 | 220 | 18,600만원 평당 723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2012-07-25 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 18,000만원 평당 980만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 14층 | 월평동 | 2012-07-25 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정림동 | 2012-07-25 | 1993 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 12,200만원 평당 672만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정림동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 갤러리빌 | 1141 | 11,400만원 평당 762만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 11층 | 둔산동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 산호 | 689 | 11,000만원 평당 901만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 탄방동 | 2012-07-25 | 1996 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,500만원 평당 538만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 6층 | 가수원동 | 2012-07-25 | 1991 | |
| 리베라스위트빌 | 1093 | 7,350만원 평당 703만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 둔산동 | 2012-07-25 | 2003 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 6,600만원 평당 652만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 6층 | 둔산동 | 2012-07-25 | 2004 | |
| 맑은아침 | 2 | 21,300만원 평당 1,036만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 내동 | 2012-07-24 | 2004 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈마동 | 2012-07-24 | 1995 | |
| 국화라이프 | 1809 | 35,800만원 평당 789만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 8층 | 둔산동 | 2012-07-23 | 1992 | |
| 누리 | 301 | 31,100만원 평당 1,009만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 월평동 | 2012-07-23 | 1994 |