아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샘머리2차 | 908 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 둔산동 | 2012-07-23 | 1998 | |
| 우성 | 584 | 22,100만원 평당 451만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 8층 | 정림동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 롯데 | 220 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 내동 | 2012-07-23 | 1994 | |
| 삼익목화2 | 280 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 복수동 | 2012-07-23 | 1998 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,950만원 평당 827만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 월평동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2012-07-23 | 1990 | |
| 계룡 | 643 | 13,000만원 평당 531만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 11층 | 가수원동 | 2012-07-23 | 1986 | |
| 우성 | 584 | 12,800만원 평당 709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 정림동 | 2012-07-23 | 1993 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,730만원 평당 711만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 내동 | 2012-07-23 | 2001 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,100만원 평당 733만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 3층 | 탄방동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 시티빌3차 | 638 | 7,500만원 평당 679만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 탄방동 | 2012-07-23 | 2005 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 6,600만원 평당 652만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 둔산동 | 2012-07-23 | 2004 | |
| 이노빌 | 1117 | 4,800만원 평당 648만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 9층 | 둔산동 | 2012-07-23 | 2002 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 변동 | 2012-07-22 | 2002 | |
| 럭키도마 | 328-4 | 5,700만원 평당 404만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 도마동 | 2012-07-22 | 1984 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 29,200만원 평당 775만원 | 124.6㎡ (37.7평) | 1층 | 관저동 | 2012-07-21 | 2005 | |
| 샘머리2차 | 908 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 둔산동 | 2012-07-21 | 1998 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2012-07-21 | 1995 | |
| 수정타운 | 909 | 17,250만원 평당 797만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 둔산동 | 2012-07-21 | 1993 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 10,980만원 평당 605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 변동 | 2012-07-21 | 2002 |