아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 원앙마을4 | 999 | 9,600만원 평당 640만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 관저동 | 2012-07-21 | 1997 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 9,500만원 평당 750만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 월평동 | 2012-07-21 | 1993 | |
| 코스모스 | 290-4 | 4,500만원 평당 350만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 정림동 | 2012-07-21 | 1986 | |
| 맑은아침 | 2 | 23,000만원 평당 980만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 16층 | 내동 | 2012-07-20 | 2004 | |
| 월평타운 | 18-2 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 월평동 | 2012-07-20 | 1994 | |
| 하나로 | 311-1 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 월평동 | 2012-07-20 | 1993 | |
| 동산아파트1 | 343-1 | 14,500만원 평당 747만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 갈마동 | 2012-07-20 | 1988 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 관저동 | 2012-07-20 | 1997 | |
| 양지타운 | 359-20 | 13,700만원 평당 545만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 도마동 | 2012-07-20 | 1992 | |
| 갈마 | 390-22 | 13,400만원 평당 703만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 11층 | 갈마동 | 2012-07-20 | 1994 | |
| 포스빌 | 910 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2012-07-20 | 2002 | |
| 삼정하이츠(38) | 38 | 9,000만원 평당 406만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 도마동 | 2012-07-20 | 1986 | |
| 백목련 | 642 | 8,700만원 평당 585만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 정림동 | 2012-07-20 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 55,500만원 평당 1,360만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 둔산동 | 2012-07-19 | 1993 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 34,500만원 평당 1,119만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 둔산동 | 2012-07-19 | 1992 | |
| 한라비발디 | 966 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 도안동 | 2012-07-19 | 2011 | |
| 누리 | 301 | 25,700만원 평당 834만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 월평동 | 2012-07-19 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 22,400만원 평당 727만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 내동 | 2012-07-19 | 1994 | |
| 우성 | 584 | 20,800만원 평당 674만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 정림동 | 2012-07-19 | 1993 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2012-07-19 | 1990 |