아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원 | 1-1 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 만년동 | 2012-07-31 | 1995 | |
| 동산아파트2 | 343-1 | 16,500만원 평당 649만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 갈마동 | 2012-07-31 | 1989 | |
| 하나로 | 311-1 | 15,300만원 평당 846만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 월평동 | 2012-07-31 | 1993 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 14,000만원 평당 775만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 관저동 | 2012-07-31 | 1999 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 관저동 | 2012-07-31 | 1997 | |
| 탑스빌 | 17-1 | 8,500만원 평당 693만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 11층 | 내동 | 2012-07-31 | 2001 | |
| 한마음 | 285-3 | 7,000만원 평당 534만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 12층 | 용문동 | 2012-07-31 | 2000 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,100만원 평당 862만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 관저동 | 2012-07-30 | 2004 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가장동 | 2012-07-30 | 2002 | |
| 황실타운 | 302 | 19,000만원 평당 955만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 15층 | 월평동 | 2012-07-30 | 1994 | |
| 써머스빌 | 173-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 도마동 | 2012-07-30 | 2005 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,200만원 평당 680만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 관저동 | 2012-07-30 | 1997 | |
| 계룡 | 275 | 10,100만원 평당 527만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 5층 | 복수동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 9,500만원 평당 615만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 9층 | 정림동 | 2012-07-30 | 1996 | |
| 은아5단지 | 808 | 9,500만원 평당 602만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 11층 | 가수원동 | 2012-07-30 | 1991 | |
| 양지타운 | 359-20 | 8,500만원 평당 521만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 도마동 | 2012-07-30 | 1992 | |
| 경남1차 | 205 | 7,900만원 평당 623만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 도마동 | 2012-07-30 | 1984 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 7,300만원 평당 577만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 월평동 | 2012-07-30 | 1993 | |
| 새한2차한진주택 | 3-8 | 7,700만원 평당 394만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 변동 | 2012-07-29 | 1987 | |
| 누리 | 301 | 31,500만원 평당 1,022만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 월평동 | 2012-07-28 | 1994 |