아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메이저타운 | 641 | 12,900만원 평당 686만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 탄방동 | 2012-08-22 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 612 | 28,000만원 평당 807만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 복수동 | 2012-08-21 | 2005 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 가장동 | 2012-08-21 | 2002 | |
| 황실타운 | 302 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 월평동 | 2012-08-21 | 1994 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 복수동 | 2012-08-21 | 2006 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,100만원 평당 784만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 관저동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 13,800만원 평당 767만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2012-08-21 | 1997 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 관저동 | 2012-08-21 | 1999 | |
| 복음로얄 | 359-10 | 11,700만원 평당 455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도마동 | 2012-08-21 | 1991 | |
| 한라비발디 | 966 | 28,150만원 평당 1,096만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 도안동 | 2012-08-20 | 2011 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 26,500만원 평당 762만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 가장동 | 2012-08-20 | 2002 | |
| 한아름 | 222 | 22,200만원 평당 721만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 월평동 | 2012-08-20 | 1994 | |
| 국화신동아 | 1809 | 20,000만원 평당 858만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 둔산동 | 2012-08-20 | 1992 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2012-08-20 | 1995 | |
| 동산아파트2 | 343-1 | 17,100만원 평당 672만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 갈마동 | 2012-08-20 | 1989 | |
| 수정타운 | 909 | 17,100만원 평당 790만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 15층 | 둔산동 | 2012-08-20 | 1993 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 15,800만원 평당 632만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 둔산동 | 2012-08-20 | 2004 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 관저동 | 2012-08-20 | 1999 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 11,400만원 평당 756만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 관저동 | 2012-08-20 | 2000 | |
| 갤러리아타운 | 1073 | 4,200만원 평당 496만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 8층 | 둔산동 | 2012-08-20 | 2003 |