아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상록수 | 281 | 12,750만원 평당 976만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 10층 | 만년동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 관저동 | 2012-08-27 | 1999 | |
| 원앙마을2 | 984 | 8,800만원 평당 734만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 7층 | 관저동 | 2012-08-27 | 1997 | |
| 한신 | 418 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 괴정동 | 2012-08-26 | 1991 | |
| 강변들보람 | 641 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 정림동 | 2012-08-26 | 1996 | |
| 인터빌 | 432-6 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 갈마동 | 2012-08-26 | 2001 | |
| 크로바 | 1509 | 57,000만원 평당 1,397만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 둔산동 | 2012-08-25 | 1992 | |
| 목련 | 1510 | 31,000만원 평당 1,006만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 둔산동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 누리 | 301 | 28,900만원 평당 938만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 월평동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2012-08-25 | 2010 | |
| 백합 | 266 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 월평동 | 2012-08-25 | 1993 | |
| 한우리 | 765 | 23,200만원 평당 905만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 탄방동 | 2012-08-25 | 1994 | |
| 진달래 | 312-1 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 월평동 | 2012-08-25 | 1995 | |
| 갤러리빌럭스 | 298 | 17,000만원 평당 673만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 월평동 | 2012-08-25 | 2005 | |
| 구봉마을9단지 | 1154 | 14,600만원 평당 810만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 관저동 | 2012-08-25 | 2000 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 관저동 | 2012-08-25 | 1997 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 11,450만원 평당 761만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 관저동 | 2012-08-25 | 1999 | |
| 이노빌 | 1117 | 4,700만원 평당 599만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 10층 | 둔산동 | 2012-08-25 | 2002 | |
| 국화한신 | 1809 | 45,000만원 평당 898만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 10층 | 둔산동 | 2012-08-24 | 1992 | |
| 둔산플러스 | 1086 | 30,000만원 평당 1,224만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 둔산동 | 2012-08-24 | 2011 |