아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2012-08-29 | 1999 | |
| 동남빌라(264-7) | 264-7 | 8,500만원 평당 490만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 갈마동 | 2012-08-29 | 1995 | |
| 광도푸른 | 404-2 | 7,200만원 평당 596만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 갈마동 | 2012-08-29 | 1998 | |
| 강변 | 1-2 | 28,000만원 평당 725만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 1층 | 만년동 | 2012-08-28 | 1996 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 28,000만원 평당 934만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 1층 | 관저동 | 2012-08-28 | 2005 | |
| 파랑새 | 957 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2012-08-28 | 1995 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 가장동 | 2012-08-28 | 2002 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 관저동 | 2012-08-28 | 2004 | |
| 백합 | 266 | 19,200만원 평당 891만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 월평동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 갈마동 | 2012-08-28 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 14,500만원 평당 806만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 관저동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 12,800만원 평당 712만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 관저동 | 2012-08-28 | 1997 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 복수동 | 2012-08-28 | 1993 | |
| 신성미소지움 | 410-2 | 29,000만원 평당 659만원 | 145.6㎡ (44.0평) | 8층 | 갈마동 | 2012-08-27 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도안동 | 2012-08-27 | 2010 | |
| 상아 | 1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 만년동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 둥지 | 912 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 둔산동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 파랑새 | 957 | 20,500만원 평당 930만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 7층 | 둔산동 | 2012-08-27 | 1995 | |
| 다모아 | 311 | 17,000만원 평당 889만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 7층 | 월평동 | 2012-08-27 | 1994 | |
| 코오롱 | 151 | 14,800만원 평당 698만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 8층 | 내동 | 2012-08-27 | 1990 |