아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 누리 | 301 | 29,700만원 평당 964만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 월평동 | 2012-08-24 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 27,000만원 평당 662만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 15층 | 관저동 | 2012-08-24 | 1998 | |
| 인터빌 | 432-6 | 16,450만원 평당 640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 갈마동 | 2012-08-24 | 2001 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 15,400만원 평당 616만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 둔산동 | 2012-08-24 | 2004 | |
| 계룡 | 275 | 12,700만원 평당 554만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 복수동 | 2012-08-24 | 1991 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 12,000만원 평당 836만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 11층 | 괴정동 | 2012-08-24 | 2009 | |
| 시티빌3차 | 638 | 7,500만원 평당 679만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 5층 | 탄방동 | 2012-08-24 | 2005 | |
| 신선마을 | 1130 | 28,000만원 평당 686만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 17층 | 관저동 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 관저동 | 2012-08-23 | 2000 | |
| 한가람 | 834 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 탄방동 | 2012-08-23 | 1991 | |
| 삼익목화2 | 280 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 복수동 | 2012-08-23 | 1998 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,150만원 평당 677만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 21층 | 관저동 | 2012-08-23 | 1997 | |
| 서우1단지 | 165 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 내동 | 2012-08-23 | 1989 | |
| 오벨리스크 | 1436 | 3,780만원 평당 480만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 5층 | 갈마동 | 2012-08-23 | 2001 | |
| 대자연마을 | 990 | 24,000만원 평당 855만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 19층 | 관저동 | 2012-08-22 | 1998 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 관저동 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 18,500만원 평당 827만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 둔산동 | 2012-08-22 | 1991 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 17,900만원 평당 699만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 관저동 | 2012-08-22 | 2000 | |
| 쌍룡 | 402-2 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈마동 | 2012-08-22 | 1990 | |
| 구봉마을주공8-1 | 1148 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 관저동 | 2012-08-22 | 1999 |