아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크로바 | 1509 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2012-08-31 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2012-08-31 | 2004 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 복수동 | 2012-08-31 | 2005 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 갈마동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 갈마동 | 2012-08-31 | 1995 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 변동 | 2012-08-31 | 2002 | |
| 계룡 | 275 | 10,500만원 평당 548만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 6층 | 복수동 | 2012-08-31 | 1991 | |
| 신선마을 | 1130 | 29,200만원 평당 716만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 관저동 | 2012-08-30 | 2000 | |
| 샘머리2차 | 908 | 24,700만원 평당 961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 둔산동 | 2012-08-30 | 1998 | |
| 삼성래미안2 | 55 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 가장동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,300만원 평당 871만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 관저동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 맑은아침 | 2 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 내동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 맑은아침 | 2 | 20,700만원 평당 1,007만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 내동 | 2012-08-30 | 2004 | |
| 초원 | 1-1 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 만년동 | 2012-08-30 | 1995 | |
| 은아1단지 | 769-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가수원동 | 2012-08-30 | 1989 | |
| 천일월드빌 | 69-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 변동 | 2012-08-30 | 2002 | |
| 초록마을3단지(계룡리슈빌) | 616 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 복수동 | 2012-08-29 | 2006 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2012-08-29 | 2005 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 21,000만원 평당 939만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 둔산동 | 2012-08-29 | 1991 | |
| 초록마을5단지 | 576 | 19,900만원 평당 859만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 12층 | 복수동 | 2012-08-29 | 2005 |