아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 엘드수목토 | 1364 | 28,450만원 평당 1,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 도안동 | 2013-01-31 | 2010 | |
| 맑은아침 | 2 | 22,900만원 평당 975만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 14층 | 내동 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 다모아 | 311 | 21,350만원 평당 837만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 월평동 | 2013-01-31 | 1994 | |
| 삼익목화 | 274-1 | 14,800만원 평당 579만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 복수동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 경남3차 | 211 | 13,950만원 평당 608만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 6층 | 도마동 | 2013-01-31 | 1986 | |
| 하나로 | 311-1 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 월평동 | 2013-01-31 | 1993 | |
| 주공 | 59-1 | 11,400만원 평당 935만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 2층 | 탄방동 | 2013-01-31 | 1984 | |
| 맑은아침 | 2 | 30,500만원 평당 1,021만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 17층 | 내동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2013-01-30 | 2010 | |
| 삼성래미안1 | 55 | 24,250만원 평당 793만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 가장동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 관저동 | 2013-01-30 | 2002 | |
| 공작한양 | 835 | 19,000만원 평당 861만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 탄방동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 롯데 | 220 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 내동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 갈마 | 390-22 | 16,800만원 평당 656만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 갈마동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 16,000만원 평당 852만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 둔산동 | 2013-01-30 | 1995 | |
| 하나로 | 311-1 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 월평동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 메르하우젠 | 1119 | 13,800만원 평당 552만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 둔산동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 보라2차 | 1812 | 12,300만원 평당 868만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 둔산동 | 2013-01-30 | 1991 | |
| 월평타운 | 18-2 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 월평동 | 2013-01-30 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 16층 | 관저동 | 2013-01-30 | 1997 |