아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼정하이츠 | 290-1 | 10,400만원 평당 607만원 | 56.7㎡ (17.1평) | 10층 | 정림동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 주공2단지(은뜰아파트) | 218-7 | 8,900만원 평당 703만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 월평동 | 2013-01-30 | 1993 | |
| 백목련 | 642 | 8,000만원 평당 538만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 9층 | 정림동 | 2013-01-30 | 1992 | |
| 맑은아침 | 2 | 33,000만원 평당 927만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 19층 | 내동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 샘머리2차 | 908 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 둔산동 | 2013-01-29 | 1998 | |
| 백합 | 266 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 월평동 | 2013-01-29 | 1993 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 관저동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 전원 | 312 | 21,800만원 평당 848만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 월평동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 21,000만원 평당 681만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 내동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 20,900만원 평당 813만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈마동 | 2013-01-29 | 1995 | |
| 서우2단지 | 167 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 내동 | 2013-01-29 | 1990 | |
| 리베라아이누리 | 426-1 | 11,500만원 평당 801만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 괴정동 | 2013-01-29 | 2009 | |
| 계룡 | 275 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 복수동 | 2013-01-29 | 1991 | |
| 늘푸른 | 641-1 | 9,300만원 평당 602만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 9층 | 정림동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 나이스빌 | 911 | 8,500만원 평당 524만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 6층 | 갈마동 | 2013-01-29 | 2002 | |
| 스카이빌 | 1094 | 6,100만원 평당 671만원 | 30.1㎡ (9.1평) | 12층 | 둔산동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 한라비발디 | 966 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 도안동 | 2013-01-28 | 2011 | |
| 현진에버빌 | 612 | 29,500만원 평당 850만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 복수동 | 2013-01-28 | 2005 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 도안동 | 2013-01-28 | 2010 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 갈마동 | 2013-01-28 | 1995 |