아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 오량마을마루미(그린채) | 270-1 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 복수동 | 2013-01-28 | 2006 | |
| 둥지 | 912 | 20,500만원 평당 961만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 5층 | 둔산동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 청솔아파트 | 1811 | 20,300만원 평당 908만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 12층 | 둔산동 | 2013-01-28 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 내동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 다모아 | 311 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 월평동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 수정타운 | 909 | 17,800만원 평당 821만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 10층 | 둔산동 | 2013-01-28 | 1993 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,600만원 평당 916만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈마동 | 2013-01-28 | 1995 | |
| 경남5차 | 214 | 13,800만원 평당 630만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 8층 | 도마동 | 2013-01-28 | 1990 | |
| 원앙마을2 | 984 | 13,500만원 평당 750만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 관저동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,000만원 평당 667만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 관저동 | 2013-01-28 | 1997 | |
| 주안에쉐르 | 634 | 8,100만원 평당 679만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 12층 | 탄방동 | 2013-01-28 | 2004 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 6,050만원 평당 1,130만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 14층 | 갈마동 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 좋은하루2차 | 913 | 6,000만원 평당 1,224만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 13층 | 갈마동 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 코스모스 | 290-4 | 5,450만원 평당 420만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 정림동 | 2013-01-28 | 1986 | |
| 갈마 | 390-22 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 갈마동 | 2013-01-27 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 17,000만원 평당 781만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 내동 | 2013-01-27 | 1994 | |
| 롯데 | 220 | 16,800만원 평당 772만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 내동 | 2013-01-27 | 1994 | |
| 효성타운 | 180-2 | 14,400만원 평당 794만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 도마동 | 2013-01-27 | 1997 | |
| 월평타운 | 18-2 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 월평동 | 2013-01-27 | 1994 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,700만원 평당 713만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 관저동 | 2013-01-27 | 1997 |