아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백목련 | 642 | 7,500만원 평당 558만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 9층 | 정림동 | 2013-01-27 | 1992 | |
| 크로바 | 1509 | 65,500만원 평당 1,605만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 둔산동 | 2013-01-26 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 31,500만원 평당 841만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 6층 | 월평동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 한아름 | 222 | 29,400만원 평당 954만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 월평동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 엘드수목토 | 1364 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도안동 | 2013-01-26 | 2010 | |
| 관저리슈빌 | 1420 | 27,200만원 평당 1,064만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 관저동 | 2013-01-26 | 2005 | |
| 은하수 | 1203 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 무궁화 | 223 | 25,000만원 평당 811만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 월평동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 대자연마을 | 990 | 23,900만원 평당 790만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 17층 | 관저동 | 2013-01-26 | 1998 | |
| 진달래 | 312-1 | 20,600만원 평당 805만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 월평동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 관저동 | 2013-01-26 | 2004 | |
| 국화동성 | 1809 | 18,800만원 평당 737만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 둔산동 | 2013-01-26 | 1991 | |
| 롯데 | 220 | 17,900만원 평당 696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 느리울마을11단지 | 1422 | 17,800만원 평당 895만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 관저동 | 2013-01-26 | 2004 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈마동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 진달래 | 312-1 | 16,800만원 평당 915만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 1층 | 월평동 | 2013-01-26 | 1995 | |
| 주공 | 59-1 | 13,300만원 평당 936만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 탄방동 | 2013-01-26 | 1984 | |
| 원앙마을4 | 999 | 10,950만원 평당 730만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 관저동 | 2013-01-26 | 1997 | |
| 둥지 | 912 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 30,500만원 평당 989만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1992 |