아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 28,900만원 평당 942만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 18층 | 복수동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 파랑새 | 957 | 23,000만원 평당 1,043만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 우성 | 584 | 23,000만원 평당 469만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 12층 | 정림동 | 2013-01-25 | 1993 | |
| 황실타운 | 302 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 월평동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 느리울마을12단지 | 1398 | 21,800만원 평당 851만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 관저동 | 2013-01-25 | 2002 | |
| 둥지 | 912 | 21,200만원 평당 993만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 8층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 향촌 | 970 | 19,000만원 평당 1,011만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 8층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 구봉마을5 | 1137 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관저동 | 2013-01-25 | 2000 | |
| 녹원 | 1204 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 월평타운 | 18-2 | 17,800만원 평당 693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 월평동 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 경성큰마을 | 1418 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 갈마동 | 2013-01-25 | 1995 | |
| 젠트리움 | 778 | 14,300만원 평당 683만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 11층 | 탄방동 | 2013-01-25 | 2006 | |
| 구봉마을주공7 | 1144 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 23층 | 관저동 | 2013-01-25 | 1999 | |
| 은아5단지 | 808 | 8,700만원 평당 551만원 | 52.2㎡ (15.8평) | 7층 | 가수원동 | 2013-01-25 | 1991 | |
| 시티빌3차 | 638 | 8,150만원 평당 738만원 | 36.5㎡ (11.0평) | 4층 | 탄방동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 보라2차 | 1812 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 2층 | 둔산동 | 2013-01-25 | 1991 | |
| 한마루아파트 | 1388 | 36,750만원 평당 1,192만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 둔산동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 초록마을1단지(예미지) | 611 | 34,000만원 평당 866만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 복수동 | 2013-01-24 | 2005 | |
| 국화라이프 | 1809 | 30,000만원 평당 868만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 둔산동 | 2013-01-24 | 1992 | |
| 한아름 | 222 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 월평동 | 2013-01-24 | 1994 |